Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Завершилась выставка «РОСУПАК-2011»

Павлово-Посадский гофрокомбинат принял участие в 16-ой Международной специализированной выставке «РОСУПАК-2011», которая проходила с 14 по 18 июня в Выставочном Центре «Крокус Экспо».

Выставка «РОСУПАК-2011» — это комплексное событие, представляющее все сегменты упаковочной индустрии: оборудование для выпуска и оформления упаковки, технологии производства, тару и готовую упаковку для всех отраслей промышленности. В этом масштабном отраслевом мероприятии приняли участие 704 российские и зарубежные компании из 30 стран мира, в том числе из Германии, США, Италии, Польши, Финляндии, Японии. Общая площадь выставочной экспозиции составила 25 000 м2.

Участие в выставке стало прекрасной возможностью продемонстрировать производственный потенциал компании. Все желающие могли получить подробную информацию о выпускаемой продукции Павлово-Посадского гофрокомбината: картоне марок Т-21, Т-22, Т-23, Т-24, Т-25, Т-26, Т-27, гофрокоробах, гофролотках, изделиях сложной высечки, комплектующих к ящикам и многом другом.

Мы благодарим всех посетивших наши стенды! Нам было приятно пообщаться с каждым лично. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!




Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ