Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Виды гофроящиков

В настоящее время гофроупаковка широко используется в качестве тары для промышленных и продовольственных товаров. Павлово-Посадский гофрокомбинат производит все виды гофроупаковки: гофроящики, лотки, коробки и прочую гофрированную тару.

 

Рассмотрим поподробнее такую упаковку, как гофроящик. Он представляет собой гофрированный ящик с более плотными и прочными стенками, что делает такую упаковку идеальной для транспортировки тяжелых изделий, хранения промышленной и пищевой продукции. Для изготовления такой упаковки используется трехслойный или пятислойный гофрированный картон.

 

По типу конструкции гофроящики бывают складные и нескладные.

Первый вариант изготавливается в виде четырехклапанных гофроящиков, складных ящиков с замковыми или торцевыми соединениями.

Второй — в виде гофроящиков оберточного типа со сплошным дном или открывающейся крышкой, сборных гофроящиков и ящиков пенального типа.

 

Специалисты Павлово-Посадского гофрокомбината смогут проконсультировать вас по всем видам изготавливаемой продукции и помогут определить нужный вам тип, в зависимости от назначения упаковки и прочих характеристик.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ