Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

В Павловском Посаде торжественно отметили праздник труда

Во дворце культуры «Павлово-Покровский» торжественно отметили праздник труда. В фойе ДК была организована выставка, демонстрирующая разнообразие продукции, производимой в Павловском Посаде. Здесь же работала ярмарка народных промыслов и изделий декоративно-прикладного творчества.

Павловопосадцам напомнили об истории праздника, который отмечается в Подмосковье с 2007 года. Затем был продемонстрирован фильм о предприятиях городского округа.

С поздравлениями к павловопосадцам обратился заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Алексей Беловодов. Он передал поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Хочу от всей души поблагодарить всех жителей Московской области за трудовые достижения и заботу о преемственности традиций в каждом деле. Прочный сплав молодости и опыта - надежная основа инновационного развития нашего Подмосковья», - сказал Воробьев в своем обращении.

Поздравил с праздником павловопосадцев и начальник территориального отдела первого управления по взаимодействию с органами местного самоуправления Главного управления территориальной политики Московской области Леонид Костюк.

Первый заместитель главы городского округа Павловский Посад Ольга Печникова перед церемонией награждения отметила, что городском округе Павловский Посад работает много предприятий и, несмотря на сложную экономическую ситуацию, они инвестируют в развитие, находят новые рынки сбыта, улучшают технологию производства. «В 2017 году из 34 инвестиционных проектов 18 были завершены, в 16 находятся в стадии реализации. Объем инвестиций по данным проектам и, в целом, по городскому округу составил около 3 миллиардов рублей», - добавил она.

Более 80 человек были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ