Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Российская гофроиндустрия

Есть мнение, что в сегменте российской гофроиндустрии существуют проблемы, о которых умалчивается, выдавая красивые фразы о самодостаточности упаковочной индустрии и отсутствия дефицита сырья на рынке.

 

Россия уже на пути интеграции в мировую экономику, а степень готовности отечественных предприятий конкурировать с мировыми игроками, не такая красочная. Уже большая часть производства картона для производства тары под контролем зарубежных компаний, в результате привлечения на отечественные предприятия зарубежных акционеров.

 

Стоит также учитывать, что вступление России в ВТО сможет повлиять на возможности рынка производства, а также потребления гофрированной продукции. Ведь на большинстве предприятий технологии изготовления картонов не обновлялись достаточно продолжительное время, что может отрицательно повлиять на производство отечественной продукции по сравнению с притоком западных, а также китайских аналогов.

 

Поэтому отечественным производителям тарного картона стоит переходить на следующий этап развития данной отрасли, где уже определены все условия для увеличения производительности, эффективности и конечный переход на более высокую ступень качества выпускаемой продукции.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ