11 апреля во Дворце Культуры «Павлово-Покровский» отметили День труда — важное событие для всех, кто своим повседневным трудом делает жизнь более стабильной и успешной. В этом году Павлово-Посадский Гофрокомбинат стал одним из ключевых участников праздника, представив широкий спектр своих продуктовых возможностей и возможности трудоустройства в компании.
Среди почетных гостей мероприятия присутствовали Первый заместитель руководителя Главного управления государственного строительного надзора Московской области Дмитрий Викторович Белолипецкий, депутат Московской областной Думы Линара Раимовна Самединова и член Совета Союза «Московское областное объединение организаций Профсоюзов» Надежда Борисовна Костычева. Они отметили важность труда людей, делающих Подмосковье динамичным и развивающимся.
Во время праздника были вручены почетные грамоты и знаки отличия работникам, отличающимся высоким профессионализмом, дисциплиной и вдохновением. «Труд — это не просто обязанность, а миссия, способная менять мир к лучшему», — подчеркнул глава Павлово-Посадского городского округа Денис Олегович Семенов.
На мероприятии в тожественной обстановке была вручена награда Александру Рубанову — машинисту гофроагрегата 5 разряда ПП Гофрокомбината. Александр поблагодарил Администрацию за награждение, а своих коллег и руководителей за сотрудничество.
Поздравляем Александра с этой высокой наградой!
По результатам работы округа в 2024 году удалось создать 1500 новых рабочих мест, а в ближайшие годы планируется еще 4000. Глава округа выразил благодарность всем, кто способствует развитию экономики региона и создает новые рабочие места.
На празднике был также представлен специальный фильм местного телеканала «Радуга», в который вошли производственные кадры около 30 компаний, первым предприятием в ролике стал «Павлово-Посадский Гофрокомбинат». Эти материалы вызвали повышенный интерес у зрителей на мероприятии и на всех каналах Администрации Павлово-Посадского г.о.
По случаю Дня труда мы выражаем благодарность всем работникам ППГК, ведь главное достояние компании — это люди!
Желаем всем здоровья и успехов в работе!