Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Плюсы гофроупаковки

Наше предприятие готово произвести для Вас различную гофроупаковку. Гофротара предназначена для разных целей, может быть любого размера и конфигурации. Для заказа сообщите менеджерам, какие изделия и объем партии требуются, чтобы мы рассчитали сроки и стоимость изготовления. Наша политика – это гибкий подход и стремление к долгосрочному сотрудничеству. Помимо этого, ценовая политика очень лояльна. Мы заинтересованы в постоянном сотрудничестве с клиентами и партнерами.

    Преимущества гофроупаковки в следующем: она удобна и легка в хранении и транспортировке, занимает мало места в сложенном состоянии, а перевозить ее можно в транспортных средствах любых типов, возможно перевезти единовременно большой объем груза; легковесна, что хорошо даже для легковых автомобилей, так как можно перевезти больше груза и израсходовать меньше топлива; не происходит повреждения продукции в упаковке, товар надежно хранится внутри контейнеров; пригодна для повторного использования, в ящиках можно хранить домашнюю утварь, перевозить вещи при переезде и т. д.

    Сдавая картонную упаковку, можно получить финансовую выгоду. Картон – материал для вторичной переработки. Из него производят продукцию, пригодную для дальнейшей эксплуатации. Поэтому, если у Вас имеется достаточное количество гофрокартона, не спешите его выкидывать – сдайте его в пункт приема на наше предприятие.

Наша фабрика изготавливает прочную и практичную тару, которая идеально подойдет для Ваших нужд!

Мы задействуем только лучшее оборудование и нанимаем профессиональные кадры, чтобы предлагать Вам товар высокого качества!


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ