Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Павлово-Посадский гофрокомбинат участвует в «RosUpack 2012»!

С 18 по 22 июня в городе Москва будет проводиться самая главная упаковочная выставка всей России — «RosUpack 2012». Место проведения такого масштабного мероприятия выбран ВВЦ, павильон 75.

Напомним, что эта выставка каждый год собирает всех ведущих лидеров упаковочной индустрии, как отечественных, так и мировых. Статус выставки по праву признан, как ведущая упаковочная выставка не только в России, но в странах СНГ и Восточной Европы.

По счету RosUpack будет проводиться в столице в 17-й раз. Полная экспозиция выставки будет сформирована по тематическому принципу — «оборудование», «сырье и расходные материалы», «готовая упаковка», а также «этикетка» и «логистика и склад». Это сделано специально для удобства как посетителей, так и участников. В поддержку проведения крупной выставки выступили Правительство Москвы, МТПП, такие Ассоциации как ПАКМАШ и НКПак, ТПП РФ.

Сообщаем, что Павлово-Посадский гофрокомбинат будет принимать участие в этой крупной выставке. Итоги выставки и более подробный отчет будет предоставлен позже.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ