Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Очевидные преимущества гофрокартона

Гофрированный картон, или как кратко его еще называют гофрокартон, является на сегодняшний день неоспоримо самым практичным и удобным типом потребительской тары. Гофроупаковка не страдает при транспортировке, благодаря многослойности материала. Для изготовления гофротары используют 2,3,5 и 7-слойный гофрированный картон, эти слои чередуются следующим образом: гофрированный, затем более плоский слой.


Этот простой, но в то же время довольно универсальный материал имеет множество неоспоримых преимуществ перед другими видами тар. Во-первых, производство гофрированного картона экологично и безопасно, а отбракованный материал легко и без проблем утилизируется. Листовой гофрокартон очень легкий, прочный и пластичный - эти свойства делают его незаменимым для упаковки и транспортировки хрупких вещей. Гофрокартон очень удобен в применении: он быстро и легко складывается.


Немаловажным преимуществом гофрокартона является его стоимость. Она невысока за счет доступности сырья и простых технологий производства!


Гофрокартон уместно использовать в торговых организациях, на промышленных предприятиях, фабриках и заводах, а также для более простых вещей таких, как, например, организация ремонта квартиры или переезд!


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ