Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Новости по RоsUpack-2012

Организаторы главной выставки года сообщают, что на сегодняшний момент вся экспозиция мероприятия полостью сформирована и скомплектована. Не смотря на ощутимый дефицит площади, в RosUpack-2012 примут участие более 700 компаний из 32 стран нашего мира. Общая площадь выставки составит 25 тысяч квадратных метров.

Более 15 компаний с наличием оборудования примут участие в этой выставке впервые. К сожалению, такая возможность предоставляется не всем, ввиду дефицита площади. Но популярность RosUpack стремительно растет. Организаторы мероприятия сделают все, чтобы поддерживать престиж данной выставки и оправдать ожидания как участников, так и всех профессионалов, посетивших ее.

Если вы хотите посетить данную выставку, то можете зарегистрироваться на официальном сайте RosUpack и получить пригласительный билет в электронном виде. Это позволит вам существенно сэкономить ваше время при регистрации уже на месте проведения выставки.

Напомним, что важная и главная упаковочная выставка России пройдет в Москве с 18 по 22 июня. Место проведения — ВВЦ, 75 павильон.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ