Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Новая фальцевально-склеивающая линия

Новая фальцевально-склеивающая линия | Новости ППГК

Число запросов на технологичные упаковочные решения постоянно растет. Прислушиваясь к вашим пожеланиям, мы запускаем новую фальцевально-склеивающую линию с возможностью нанесения дополнительной клеевой полосы–аппликатора.

Наличие клеевой полосы позволяет обеспечить дополнительную защиту содержимого коробки. Такую коробку нельзя незаметно вскрыть, из неё не выпадет ничего нужного, а в неё не попадёт ничего лишнего. Содержимое ваших коробок будет в безопасности, увеличивая вашу надёжность в глазах покупателя. 

Линия начнет свою работу уже в первой половине декабря 2023 года.

Теперь вы сможете размещать на нашем производстве заказы на короба сложной конфигурации, требующие многоточечной склейки.

Минимальный размер заготовки для склейки на линии от 190 мм по ширине и 150 мм по длине.
Можно работать с 3-х и 5-тислойным картоном разных профилей от 1 до 8 мм (В, С, Е, ВС, ЕВ, ВВ). Максимальная толщина сложенного короба 35 мм. Максимальная скорость работы линии 300 м/мин. Многоточечная склейка позволяет создавать короба самых причудливых и сложных форм.

Линия оснащена:

  • модулями автоматической вакуумной подачи и выравнивания заготовки, которые обеспечивают максимально ровную склейку.
  • дополнительной рилёвочной секцией, которая формирует качественные линии сгиба.
  • аппликатором для нанесения разрывной ленты, который позволяет изготавливать коробки с клеевой полосой.

Автоматическая модульная линия произведена компанией Rito Machinery. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей гофрооборудования в Азии, ее специализация – производство многоточечных фальцевально-склеивающих линий.

В процессе фальцовки и склейки заготовка превращается в настоящую коробку. Многоточечная автоматическая склейка позволяет изготавливать коробки со складывающимся дном, которые собираются в одно движение, а также сложные конструкции с несколькими точками склейки.

Точность операций обеспечивает высокое качество и точную геометрию изделий. Ваша упаковка будет не только надежной, но и идеально ровной.

Изготовление сложных индивидуальных конструкций со склейкой теперь стало доступно! И мы готовы к реализации ваших самых креативных и смелых упаковочных решений!


Новая фальцевально-склеивающая линия Rito Machinery


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ