Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Многоцветная печать на гофроупаковке

Все большей популярностью пользуется услуга нанесения печати на гофроупаковку с помощью флексографской печати. Если предприятие располагает качественной печатной формой, то и результат печати будет отличным. Это залог успеха как предприятия, обрабатывающего заказ, так и самого заказчика.

 

Ведь упаковка из гофрокартона выполняет не только защитную или транспортную функцию, но также и маркетинговую. Вспомните, как часто мы видим в больших супермаркетах гофрированные коробки с логотипами различных компаний. Именно подобная многофункциональность упаковки из гофрокартона определяет необходимые требования, предъявляемые как к материалу, так и к нанесенной на него печати.

 

Сегодня применяются различные методы для нанесения флексографской печати по гофрированному картону. Здесь и печать с тонких форм, с использованием цифровых печатных форм; применение печатных форм с гибридным растрированием и печатных монтажей. Однако, тем не менее, общие темпы развития флексографской печати в целом немного опережают возможности предприятий-изготовителей гофроупаковки.

 

«Павлово-Посадский гфрокомбинат» располагает несколькими видами современного оборудования, позволяющими и выпускать гофрированную продукции, и наносить на нее качественного вида печать. Усилия «Павлово-Посадского гофрокомбината» всегда будут направлены в пользу выпуска упаковки из гофрокартона только высококачественного вида. Успех нашей работы связан с применением современных технологий и отличной организацией производственного процесса в целом.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ