Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Коробки для пиццы — быстро и качественно!

Коробки для пиццы — быстро и качественно! | Новости ППГК

Павлово-Посадский гофрокомбинат специализируется на выпуске разнообразной тары из гофрокартона для хранения, транспортировки и упаковки различного типа продукции.

Мы рады Вам предложить изготовление коробок для пиццы, которые удерживают тепло и защищают пиццу от  повреждений во время доставки заказчику.
Наши коробки и лотки для пиццы стандартной конструкции, с откидной крышкой. Конструкция коробки для пиццы может отличаться наличием перфорации по линиям сгиба и углами, острыми или скошенными.

В отношении марки гофрокартона для изготовления коробок для пиццы наши специалисты используют трехслойный гофрокартон Т-24, выдерживающий высокую температуру горячей пиццы, а также наличие влажности внутри коробки.

С уверенностью заявляем, что наши коробки для пиццы являются лучшими — не развалятся и сохранят презентабельный внешний вид готовой пиццы.

Наши специалисты должным образом подходят к выпуску гофрированной упаковки, подбирая качественный гофрокартон, способный выдержать определенное давление при перевозке курьером.

Наши коробки для пиццы легко собираются благодаря перфорации на линии сгиба, делающей внешний вид упаковки немного привлекательней и изящней.

Кроме того, на коробках мы делаем отверстия круглой формы или прорези на задней части для удаления из упаковки скоплений испаренной влаги.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ