Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Как сделать упаковку максимально привлекательной?

Одним из основных и самых важных этапов подготовки товара к продаже - это изготовление упаковки! Упаковка должна отличаться узнаваемым стилем, а также сохранять товарный вид продукта, иметь привлекательный дизайн, а также давать возможность покупателю узнать самую важную информацию. Для того чтобы добиться максимально четкого эскиза, передать легкие полутона или яркие краски, используют флексоформы. Данное уникальное изобретение позволяет существенно минимизировать сумму, которую выделяют на производство упаковки из гофрокартона. А также помогает создавать яркие запоминающиеся логотипы, которые позволяют привлечь новых клиентов или покупателей.

На сегодняшний день флексография является фактически самым востребованным и распространенным способом нанесения разных рисунков на упаковку. И рисунок при этом может насчитывать не 2-3 оттенка, а более 10 разных цветов!

Флексоформы представляют собой выпуклые прозрачные формы, которые изготовлены из полимера высокого качества. Долгий срок эксплуатации обуславливается повышенной прочностью пластины, что позволяет получить практически до 1 миллиона оттисков.

На практике для достижения максимального удобства, изготавливаются макеты общей формы, в которых использованы флексоформы на два и более цвета. Такой метод позволяет в разы снизить затраты на производство и печать упаковки!

Эта методика печати позволяет сделать Вашу упаковку максимально привлекательной, интересной, информативной и продаваемой, что позволит увеличить процент покупателей и клиентов!


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ