Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Гофроупаковка для печатной продукции

Если Ваша компания занимается изготовлением печатной продукции, то Вам наверняка приходится сталкиваться с вопросом её хранения и транспортировки. Павлово-Посадский гофрокомбинат предлагает Вам решить этот вопрос раз и навсегда! Все, что для этого нужно сделать, — это обратиться к нам!

Мы занимаемся изготовлением коробок и тары из гофрокартона для разнообразной полиграфической продукции. В частности, наша компания производит гофроупаковку для календарей, визиток, книг, брошюр, карточек, картин и т.д. Такой широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет удовлетворять нужды любого заказчика.

Гофроупаковка, которую изготавливает Павлово-Посадский гофрокомбинат, надёжно защитит Вашу печатную продукцию от пыли, повреждений в процессе хранения и транспортировки. При этом она будет отличаться оригинальным и стильным внешним видом. Ведь мы используем не только обычный гофрокартон, но и мелованный, фактурный картон. Вместе с тем мы имеем возможность наносить на гофроупаковку цветное изображение.

Производство гофроупаковки для печатной продукции осуществляется в кратчайшие сроки.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ