Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

CCE International: премьера выставки

19 марта 2013 года в Мюнхене (Германия) на территории выставочного комплекса «Messe München» стартует новая международная выставка картона и гофрокартона под названием «CCE International» (Corrugated & Carton Exhibition).

За ее организацию взялась британская компания «Mack Brooks Exhibitions» — компания, которая уже более 40 лет проводит различные отраслевые выставки в Европе, Америке и Азии.

В отраслевой выставке гофрокартона и картонной упаковки «CCE International» примут участие производители и поставщики сырья, оборудования и услуг для производства и переработки гофрированного картона и гофроупаковки. Всем им представится уникальная возможность показать свою продукцию во всей красе.

По данным организаторов, за четыре месяца до начала мероприятия для участия в «CCE International» зарегистрировались 75 компаний из 14 стран мира, которые займут общую площадь аж в четыре тысячи квадратных метров!

Никола Хаманн (Nicola Hamann), директор новой выставки, от имени компании-организатора «Mack Brooks Exhibitions» сообщил, что для первого раза это значительное число.

Выставка пройдет одновременно с 8-ой международной выставкой обрабатывающей промышленности «ICE Europe» (International Converting Exhibition) — ведущей мировой выставкой, посвященной обработке и переработке бумаги, пленки и фольги и утилизации отходов.

Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ