Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Завершен монтаж фильтровальной установки.

Завершен монтаж фильтровальной установки.

Эффективность работы аспирационного и вентиляционного оборудования во многом зависит от качества установки. В новом производственно-складском комплексе «Павлово-Посадского гофрокомбината» установлена фильтровальная установка и система воздуховодов компании «РВК Вент».

Сотрудничество началось с выезда специалиста «РВК Вент» на «ПП Гофрокомбинат». Оценили фронт работ, сделали необходимые замеры и снимки и произвели нужные расчеты. На основании полученных данных инженеры-проектировщики создали эскиз будущей системы. 

После утверждения эскиза был создан проект будущей системы с учетом всех технических параметров: скорость воздуха, объем улавливаемых отходов и т.д.

После установки и пуско-наладочных работ был проведен тестовый запуск аспирационной системы. Специалисты «РВК Вент» также провели инструктаж сотрудников «ПП Гофрокомбината» по обслуживанию и ремонту системы.

Теперь дорогостоящее современное оборудование, установленное в новом ПСК, надежно защищено от пыли и других «летучих» загрязнений.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ