Павлово-Посадский Гофрокомбинат: к новым рекордам!
Павлово-Посадский Гофрокомбинат: к новым рекордам!
На Павлово-Посадском Гофрокомбинате в декабре 2020 года установлен новый рекорд.
По итогам работы за месяц произведено и реализовано порядка 29,6 млн. кв. м. гофрированного картона, в пересчете с пятислойного на трехслойный картон.
Темпы прироста выпускаемой продукции, высокотехнологичное инновационное оборудование позволят нашей компании выйти на новый качественный уровень в своей отрасли и перешагнуть рубеж 30 млн. кв.м. в месяц.
Возврат к списку
Мы используем технологию "cookie" – сохранение на компьютере пользователя небольших текстовых файлов. Также мы используем на сайте сервис Яндекс.Метрика. Эта информация не позволит идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.
Если вы не согласны, чтобы мы использовали данные технологии, вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать наш сайт.
СОГЛАСЕН