Предприятие начинает производство трехслойного микрогофрокартона с профилем Е, пятислойного гофрокартона с профилями ВЕ, СЕ, BВ, CС.
Предприятие начинает производство трехслойного микрогофрокартона с профилем Е, пятислойного гофрокартона с профилями ВЕ, СЕ, BВ, CС.
Уважаемые партнёры!
Мы рады сообщить, что с 10 мая 2018 года наше предприятие начинает производство
трехслойного микрогофрокартона с профилем Е,
пятислойного гофрокартона с профилями ВЕ, СЕ, BВ, CС.
Благодарим наших многочисленных партнёров, которые обращались к нам с пожеланием о расширении ассортимента производимой нами продукции за счет использования гофрокартона с профилем Е.
Вы позволили нам выбрать правильный вектор развития. И выполненная нами модернизация позволит расширить предложения для наших клиентов по видам гофрокартона и гофротары.
Возврат к списку
Мы используем технологию "cookie" – сохранение на компьютере пользователя небольших текстовых файлов. Также мы используем на сайте сервис Яндекс.Метрика. Эта информация не позволит идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.
Если вы не согласны, чтобы мы использовали данные технологии, вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера или не использовать наш сайт.
СОГЛАСЕН