Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Японское качество в Подмосковье

Японское качество в Подмосковье

На Павлово-Посадском гофрокомбинате запустили в работу новую японскую линию Mitsubishi EVOL-115 для производства гофротары.

Это надёжный высокоскоростной инлайн, который производит качественную продукцию и позволит предприятию выйти на запланированные 35 миллионов квадратных метров в месяц.

«Мы выбрали линию "EVOL-115" за высокую производительность и чёткую систему контроля качества. В самое ближайшее время мы планируем выйти на производительность линии свыше 7 миллионов квадратных метров в месяц - рассказывает Директор ООО «Павлово-Посадский Гофрокомбинат» Александр Кушнир:

- Это машина с быстрой системой переналадки, очень лёгкая в работе и обслуживании. К тому же курировать работу оборудования будет сервисный инженер Mitsubishi». Джованни Беттини (Giovanni Bettini), директор по продажам MHI Europe: «Изначально Mitsubishi разрабатывала свое оборудование для японского рынка, где заказчики отличаются особой требовательностью. Но сегодня компания является мировым производителем современного оборудования для производства и переработки гофрокартона, отличающегося высокой производительностью, высоким качеством выпускаемой продукции, надежностью и малыми отходами производства. EVOL-115 в Павловском Посаде – первая самая большая линия EVOL в России. Благодарим Павлово-Посадский Гофрокомбинат за оказанное доверие»

Линия EVOL-115 стала второй линией в новом производственном цехе. В октябре 2019 г там была введена в эксплуатацию автоматическая линия Bobst8.20 Discovery. И это только начало масштабных изменений.

Инвестиционный проект по модернизации и обновлению предприятия продолжается. Также в 2019 году Павлово-Посадский Гофрокомбинат провел модернизацию бумагоделательной машины, увеличив выработку до 120 000 тонн в год, и тем самым практически полностью обеспечив сырьем собственное гофропроизводство.

Весной 2020 запланирован монтаж и запуск еще двух перерабатывающих линий ЕМВА со скоростью 500 изделий в минуту.

Также в планах предприятия модернизация, автоматизация и расширение складского комплекса.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ