Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Автопарк Павлово-Посадского Гофрокомбината пополнился седельными тягачами Renault Trucks T-серии

Автопарк Павлово-Посадского Гофрокомбината пополнился седельными тягачами Renault Trucks T-серии | Новости ППГК

Два седельных тягача Renault Trucks T-серии 4х2 с топливоэкономичными 13-литровыми двигателями мощностью 440 л.с. экокласса Евро-5 с автоматизированными КП Optidriver были торжественно переданы нашей компании и готовы приступить к работе. Поставка третьего аналогичного автомобиля ожидается в ближайшее время.

Тягачи произведены на заводе во французском Лионе по самым современным технологиям, которыми компания Renault Trucks располагает благодаря нахождению в концерне Volvo Group. Автомобили оснащены высокими кабинами, где можно встать в полный рост, с двумя спальными полками, климат-контролем и автономными отопителями кабины для поддержки комфортной температуры в салоне вне зависимости от погодных условий.

Техническое устройство данных автомобилей нацелено на достижение максимальной топливной эффективности. Это позволит снизить дизельные издержки и повысить общую рентабельность транспортных операций нашей компании, а значит повысить эффективность логистики для наших клиентов.

Благодарим нашего партнера – компанию Renault Trucks Россия – за успешное сотрудничество и своевременную поставку техники в автопарк «Гофрокомбината».


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ