Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Развитие и рост – непрерывный процесс производственного предприятия!

Ни для кого не секрет, что 2022 год стал серьезным испытанием для многих компаний. Кто-то потерял клиентов и партнеров, у кого-то сорвались достигнутые договоренности, пострадал кадровый состав. Все эти обстоятельства повлекли за собой резкую смену векторов управленческих решений. Большинство проектов было приостановлено, какие-то пришлось отменить, но производство не может стоять на месте, ему требуется развитие, вне зависимости от внешних факторов.

Сегодня мы с радостью сообщаем, что в апреле 2023 на Павлово-Посадском Гофрокомбинате приступили к установке ГА №5 мощностью 15 млн. метров в месяц. Работа идет полным ходом! Запуск гофроагрегата и выход на полную производственную мощность ожидается уже в июле-августе 2023 года.

Новый гофроагрегат № 5

Новый гофроагрегат позволит значительно увеличить объем выпускаемой продукции, а главное, число рабочих мест на производстве. Ведь развитие малых городов, обеспечение жителей рабочими местами с достойными условиями труда и конкурентной заработной платой – одна из ключевых задач, которые ставит перед собой руководство комбината.

В планах компании не только увеличение производственных мощностей в Павловском Посаде, но и расширение географии присутствия. Следите за нашими новостями, мы обязательно расскажем обо всех наших планах, только по порядку.


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ