Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Проект «Добрые крышечки» на ППГК

Вот уже 2 года сотрудники «Павлово-Посадского Гофрокомбината» принимают активное участие в благотворительном проекте «Добрые крышечки».

«Добрые крышечки» — это российский эколого-благотворительный волонтерский проект. Целью проекта является не только популяризация вторичной переработки отходов, но и помощь детям, которым нужна поддержка.

Собираются только пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов, так как Пластик 2 (HDPE), из которого сделаны крышки, при сдаче в переработку стоит значительно дороже пластика 1 (PET). Из переработанных крышек получается однородное сырье хорошего качества. А собирать крышечки гораздо удобнее, благодаря их компактному размеру.

На территории нашего комбината организован пункт сбора крышечек. Собранные крышечки сдаются в переработку в качестве сырья. Они взвешиваются и оцениваются, а вырученные деньги перечисляются в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам», который распределяет их между нуждающимися детьми.

Более 80-ти детей уже получили помощь в приобретении дорогостоящего медико-реабилитационного оборудования. К проекту ежегодно присоединяется все больше крупных компаний.

Вы также можете сдать крышечки в нашем пункте, если хотите принять участие в благотворительном проекте, но не знаете как. Пункт приема организован перед проходной в зоне свободного доступа. Также у нас установлен контейнер для приема макулатуры марки МС-5Б (изделия из гофрокартона) для граждан.

Сделаем мир чище и добрее вместе!

За активное участие в проекте Добрые крышечки


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ