Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Личный кабинет. Мы становимся ближе к клиенту!

Личный кабинет. Мы становимся ближе к клиенту! | Новости ППГК

Современный бизнес - это сжатые сроки, горящие дедлайны, работа в режиме онлайн – обеспечить все это важно, но, увы, не всегда доступно в силу различных причин.

Чтобы предоставить своим клиентам удобный доступ к актуальной информации о заказах, наша команда разработчиков трудилась несколько месяцев. И теперь вам доступен современный личный кабинет с самыми необходимыми функциями.

Личный кабинет фото меню

В этой статье мы вкратце расскажем вам об этих функциях, поможем разобраться с нюансами и сделать наше сотрудничество более плодотворным и эффективным.

Итак, давайте посмотрим, в чем вам поможет личный  кабинет.

Первое, и, пожалуй, самое важное, что позволяет личный кабинет, - это отправка заявок и отслеживание их статусов в режиме реального времени. Обновление статусов происходит автоматически, статусы синхронизируются с нашими учетными системами. Больше не нужно звонить менеджеру и узнавать, на какой стадии ваш заказ.

Личный кабинет делает взаимодействие между клиентом и менеджером максимально прозрачным.

Кроме отслеживания статусов заявок в личном кабинете можно формировать новые заявки по вашей номенклатуре, отправлять заявку на расчет цены нового изделия, заявку на изготовление образцов, оформить претензию, а также отслеживать взаиморасчеты и запрашивать акт сверки.

Все это доступно в любое время суток, так как информация поступает не от человека, а из системы, а у системы режим работы 24/7.

В процессе оформления заявки система формирует для вас данные по загрузке транспорта. Вы выбираете тип автомобиля, система показывает количество паллет, исходя из данных вашего заказа, размещает их в выбранном авто, сообщает объем груза и остаток свободного места, либо его нехватку.

Личный кабинет скриншот с экрана

Ваша номенклатура сохраняется в личном кабинете, оформление повторных заказов становится проще и быстрее. Все заявки, отправленные из личного кабинета, попадают напрямую в учетную систему. Менеджер получает вашу заявку с заполненной номенклатурой сразу в 1С. Заявка не потеряется в почте или мессенджерах  и не останется без внимания.

В личном кабинете вам всегда доступна актуальная информация о взаиморасчетах между нашими компаниями. Вы видите текущие счета и просроченные платежи, размер задолженности или переплаты. Вся актуальная финансовая информация.

Личный кабинет экономит ваше время, деньги и нервы. Это современно, быстро, надежно и абсолютно бесплатно!

Регистрируйтесь и работайте с комфортом!

А если у вас возникнут вопросы, как пользоваться личным кабинетом, смело отправляйте заявку на проведение персонального обучения на info@ppgk.ru или вашему персональному менеджеру с пометкой «Обучение личному кабинету».


Возврат к списку

Прикрепить свой заказ
Отправить заказ