Закрыть

142 505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66 «Б»

Меню сайта PPGK.RU
Заказать звонок Заявка на расчёт Личный кабинет
График работы производства и склада

Производство и склад работают круглосуточно, без выходных

Купить картон в Рязани

Купить картон в Рязани ПП Гофрокомбинат

Плотный и легкий картон, обладающий большими конструктивными и декоративными возможностями — материал, широко востребованный в упаковочном, полиграфическом и дизайнерском производстве. Для его производства может использоваться целлюлоза и вторичное сырье — и качество и стоимость картона во многом зависит от соотношения этих компонентов. И, разумеется, цена материала будет значительно ниже, если обратиться к местному производителю, готовому гарантировать качество продукции и ее соответствие ГОСТам.

Купить плотный картон в Рязани

Купить плотный картон в Рязани можно, обратившись в отдел продаж гофрокомбината. Это современное, отлично оснащенное современным оборудованием предприятие, которое производит и поставляет в города Центрального региона России качественный картон, а также изделия из него:

  • Коробки различных размеров и форм
  • Картонные лотки и контейнеры
  • Упаковку сложной и нестандартной конструкции
  • Подарочные варианты упаковки с многоцветной печатью

В числе дополнительных услуг, которые гофрокомбинат предлагает покупателям — разработка дизайн-макета нестандартной упаковки, изготовление картонных конструкций по чертежам заказчика, нанесение на картон изображений различной цветности.

Здесь вы можете приобрести плотный гофрокартон различных марок — как традиционного бурого «крафтового» цвета, так и картон с белой поверхностью. В ассортименте производителя широко представлен трехслойный и пятислойный гофрокартон с различной высотой профиля, широко востребованный на рынке упаковки. Вся продукция гофрокомбината сертифицирована, экологически безопасна и произведена из высококачественного сырья.

Купить картон в Рязани оптом

Наш гофрокомбинат напрямую сотрудничает с оптовыми покупателями, предлагая картон по низким ценам и доставляя его в Рязань собственным грузовым автотранспортом. В распоряжении комбината находятся машины разной вместимости, что позволяет подбирать наиболее экономичные варианты доставки для партий картона различного объема. Мы практикуем доставку «точно в срок» и, приобретая картон или картонную упаковку у нас, вы можете быть уверены, что заказ прибудет к вам строго в оговоренное время.

Гофрокартон в Рязани оптом

Все товары аккуратно пакуются в стреп-ленту или стретч-пленку — это надежно защищает картон от повреждений, загрязнений или воздействия влаги. А упаковка на паллеты облегчает и значительно ускоряет погрузочно-разгрузочные работы.

Со стоимостью картона различных разновидностей вы можете познакомиться в прайс-листах, размещенных в соответствующем разделе нашего сайта. Стоимость доставки в Рязань будет зависеть от объемов вашего заказа и рассчитывается индивидуально.

Где купить картон в Рязани

Чтобы купить картон в Рязани, не понадобится прикладывать усилий. Просто свяжитесь со специалистами отдела продаж гофрокомбината любым удобным для вас способом:

  • Позвоните по номеру: 8 (495) 960-19-22
  • Напишите на электронную почту info@ppgk.ru
  • Заполните размещенную на сайте заявку на расчет
  • Оставьте свои контакты в форме обратного звонка

Наши сотрудники оперативно свяжутся с вами, при необходимости — проконсультируют по всем вопросам, связанным с выбором и приобретением картона необходимой марки, рассчитают стоимость заказа с учетом доставки и скидок за опт, а также предоставят любую дополнительную информацию. При желании вы также можете приобрести картон оптом с нашего склада.

Двух- Трёх- Пяти- и семислойный гофрокартон купить
Контакты

Воспользуйтесь удобным средством связи.

При необходимости наши менеджеры готовы проконсультировать вас по всем вопросом, связанным с выбором и приобретением гофрокартона и рассчитать точную стоимость вашего заказа с учетом доставки до места.

Контакты
Мы работаем круглосуточно!
производство и склад работают круглосуточно, без выходных.
Отдел продаж гофротары
+7 (495) 960-19-22
Отдел закупки макулатуры
+7 (495) 725-20-08
Отдел продаж ролевой бумаги
+7 (495) 972-13-53
Отдел снабжения

+7 (495) 972-81-47
Адрес
142505, МО, г. Павловский Посад, Мишутинское ш., д.66Б info@ppgk.ru
Прикрепить свой заказ
Отправить заказ